Здесь помогают создать дом вашей мечты

  27.12.2016 12:59   -
Конкурси Новини

Уже более шесть с половиной лет в Днепре работает строительный гипермаркет «ОЛДІ», расположенный на жилом массиве Левобережный-3. За это время он уже успел полюбиться горожанам. И все же хочется еще раз напомнить нашим читателям, которые, возможно, о нем не знают, об основных причинах, почему этот гипермаркет завоевал лидирующие позиции на рынке нашего города и его окрестностей.

Удобное расположение

Строительный гипермаркет «ОЛДІ» расположился на территории ТРЦ «Караван», по адресу — ул. Нижнеднепровская, 17, в помещении со своим отдельным входом. К нему ведет удобная транспортная развязка. Возле входа располагается большая автостоянка для клиентов гипермаркета.

Кроме того, для крупногабаритных товаров, того же кирпича, или товаров, отпускаемых палетными нормами, имеется отдельная открытая площадка с рампой, на которой грузчики гипермаркета помогут погрузить приобретенный товар.

Каждому покупателю — индивидуальный подход

И все же главный секрет успеха гипермаркета «ОЛДІ» — человеческий фактор. В нем работает около 300 человек, каждый из которых прошел обучение и продолжает постоянно проходить повышение своей профессиональной квалификации.

— Наверное, в этом заслуга каждого члена нашей команды. Но у нас за все это время, с момента открытия нашего гипермаркета «ОЛДІ» в мае 2010 года, практически отсутствует текучка кадров. Конечно, есть случаи, когда от нас уходили люди, но в основном либо на повышение, либо, открывая свое дело, — рассказывает директор гипермаркета «ОЛДІ» Анастасия Галкина. — Но главное, на что нацелен каждый продавец-консультант, чтобы любой покупатель, пришедший к нам, приобрел именно тот товар, который ему необходим, получил удовольствие от покупки и ушел от нас довольный. Тогда есть гарантия, что в следующий раз он снова обратится к нам и порекомендует нас своим знакомым.

И, действительно, если человек, допустим, покупает дверь, то ему консультанты также порекомендуют наиболее подходящую к выбранной двери фурнитуру — замки, ручки, дверные петли, и, при его желании, тут же их бесплатно установят на выбранную дверь.

Если человек хочет оформить, скажем, ванную комнату, то дизайнеры «ОЛДІ» тут же подберут ему желаемый вариант сантехники и облицовки, а на компьютере в 3D-графике создадут эскиз наиболее их оптимального или оригинального, при желании клиента, размещения. Кстати, эта услуга бесплатна также.

Строительный гипермаркет «ОЛДІ» работает не только с индивидуальными покупателями, но также с организациями и оптовыми покупателями, с которыми предусмотрен расчет за приобретенный товар и по безналичному расчету.

Купить можно все: от гвоздей до сложнейшей техники

Купить в «ОЛДІ» действительно можно все: от гвоздей до сложнейшей техники. Выбор товара — сантехники, линолеума, ковролина, светильников, различных обогревателей, включая булерьяны и буржуйки для частных домов и отдельно стоящих офисных помещений — поражает. Имеется также богатый выбор кафеля, обоев, посуды, текстиля для дома, столярных изделий, цветов для дома и сада. Конечно же, зимних украшений. На все группы эти товаров до 15 января 2017 года действуют скидки до 50 и более процентов.

Интересна еще такая деталь: при широте выбора электроинструмента предусмотрена для клиентов такая опция: если человеку не по карману купить тот или иной электроинструмент или же в покупке нет необходимости, то инструмент могут сдать в аренду на время проведения тех или иных работ.

Любой покупатель, совершивший покупку на сумму от 2000 гривен, может оформить накопительную карточку, на которую будут поступать бонусы от 3 до 10 процентов от суммы последующих покупок.

— Со временем человек сможет либо частично оплачивать свои покупки у нас этой накопительной карточкой, либо, если позволяет сумма бонусов, расплатиться ими за покупку полностью. Еще один важный момент: заработанные клиентом бонусы не обязательно потратить в текущем году. Они действительны будут все время, пока существует «ОЛДІ», — подчеркивает Анастасия Галкина.

Просторное светлое помещение, удобные подходы к стеллажам с товаром, богатейший выбор и профессиональный приветливый коллектив строительного гипермаркета «ОЛДІ» действительно помогут любому человеку с любым уровнем доходов подобрать нужный товар, чтобы создать дом своей мечты.

Алексей ЛОГИНОВ

Наступна стаття: