В Кривом Роге приглашают на экстремальную экскурсию

  23.01.2020 20:07   -
Новини

В воскресенье, 26 января, жители и гости Кривого Рога могут принять участие в экстремальной пешеходной экскурсии “Призрачная нить “, посетив вместе с проводником необычные места индустриального Кривбасса.

На протяжении 5-6 часов вы вместе с проводником посетите удивительные локации и места индустриального Кривбасса, а также примите участие в нескольких экстремальных развлечениях !

– Мы познакомимся с одной из самых красивых провальных воронок Кривбасса – объектом “Забвение”, сможем зайти и своими глазами увидеть старинный заброшенный рудник, устроим привал в “молочном гроте ” –  рукотворной пещере, которая является бывшей шахтной выработкой и увидим поражающие воображение скальные породы с удивительной цветовой гаммой, – рассказал разработчик маршрута Николай Ерошкин. – Длительность экскурсии – 5-6 часов, во время похода используется альпинистская веревка и другое снаряжение, которое будет предоставлено на месте.

От потенциальных экскурсантов требуется «походная» одежда по погоде и крепкая удобная обувь, желательно также иметь «рабочие» перчатки и фонарик. Также с собой рекомендуется взять питьевую воду и пару сендвичей.

Сбор на остановке ” пл. Толстого ” (конечная маршрутки №3) 26 января в 10.45 утра. Окончание  экскурсии в точке сбора. Обязательна предварительная запись по телефонам: (097) 076 31 85, (067) 718 13 29.Стоимость экскурсии – 100 грн, для студентов – 75 грн, для участников АТО – 50 грн.

Поділитись: