«Сила майбутнього» ждет волонтеров

  22.11.2016 18:01   -
Люди Новини Суспільство

_1

У наших друзей из днепровской общественной организации ВПЛ «Сила майбутнього» прекрасная новость: вскоре они переезжают в новый офис и будут соседями «Зори». Активистам выделили государственное помещение от облсовета по адресу: ул. Комсомольская, 52, к. 358.

– Процесс переговоров и улаживания бюрократических проволочек длился четыре месяца, – рассказала глава организации Татьяна Гладкова. – Было нелегко, но мы этого добились. Новый офис – это большой первый шаг к расширению нашей деятельности и воплощению наполеоновских планов. Но новое помещение нуждается в ремонте, который нам предстоит сделать своими силами. С закупкой стройматериалов нам помог днепровский офис УВКБ ООН, за что ему огромное спасибо! Теперь нужны неравнодушные люди и умелые руки для переезда с прежнего офиса на ул. Шевченко, 59 и качественного ремонта в новом помещении.

Приглашаем всех желающих стать нашими помощниками! Переезд и предварительные работы назначены на 26 ноября, так что не стесняйтесь, звоните по телефону: (067) 134 40 13 и присоединяйтесь! Подробнее об этом и других проектах ОО «Сила майбутнього» Татьяна Гладкова рассказала во время прямой линии, которая будет опубликована в одном из ближайших выпусков нашего проекта.