Программа ОПЗЖ изменит жизнь в стране к лучшему, – уверены жители Кривого Рога

  16.09.2020 11:06   -
Суспільство

Более тысячи жителей Криворожского района официально выразили поддержку ОПЗЖ

Более тысячи жителей Криворожского района официально выразили поддержку политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Сторонники политсилы заявили «Мы – рядом! Мы – за вас!» в рамках  проекта «Давай знакомится!».  Люди  заполняли анкеты на сайте www.za2020.com.ua, в информационных палатках или звонили в call-центр.

На днях представители областной команды ОПЗЖ Анна Кондракова и Владимир Писоцкий  побывали в Кривом Роге, чтобы «глаза в глаза»  пообщаться со своими  единомышленниками. 

На встрече криворожане говорили о тотальном  разочаровании нынешней властью  и больших надеждах на ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ – ЗА ЖИЗНЬ.  

Виктор Просветов – ветеран Чернобыля. Как ликвидатор последствий техногенной катастрофы имеет серьезные проблемы со здоровьем.  Жалуется на оказание медицинской помощи. «У нас при больнице есть отделение для чернобыльцев. Там нет ни лекарств, ни питания нормального, – рассказывает Виктор Гаврилович.- Если нужно поправить здоровье, то всё нужно покупать за свои деньги. Очень надеемся, что ОПЗЖ на этих выборов победит и сможет поменять нашу жизнь к лучшему».

Близка по духу ОППОЗИЦИОННАЯ  ПЛАТФОРМА  – ЗА ЖИЗНЬ и Николаю Калимбету. Мужчина тоже ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС. «Сейчас льготы нам урезали. Даже копейки, которые ранее выплачивали на лекарства, и те забрали, – сетует пенсионер. – Нынешняя власть подачки бросает, чтоб люди с голоду не умерли. А ОПЗЖ – она за народ, за повышение зарплат и пенсий».  

 На встречу с представителями политической силы пришла и Галина Лещенко. Она оптимист, верит во всё светлое и доброе и на будущее настроена позитивно. «Я очень надеюсь, что программа, которую предлагает ОПЗЖ, изменит жизнь в стране к лучшему. В стране настанет мир, люди будут жить в достатке, у детей будет светлое будущее, а у пенсионеров – достойная жизнь», – делиться ожиданиями Галина. 

   А Наталия Здержатель от надежд переходит к действиям. На предстоящих местных выборах планирует идти  кандидатом в депутаты от ОПЗЖ. «У нас в городе есть вопросы, которые нужно решать – плохие дороги, текущие крыши, бездеятельность ЖЕКов. Я хочу иметь возможность влиять на эти проблемы именно в команде ОПЗЖ, потому что у них есть опыт и сила для выполнения таких задач, – говорит мама двоих детей. 

  Уже по доброй традиции сторонники ОПЗЖ, ранее заполнившие анкету в рамках проекта «Давай знакомиться!», получили на встрече карточку участника движения «За життя». 

   «Давай знакомиться!» – это не предвыборная история и не агитация, – так  говорит о проекте его инициатор, руководитель областной организации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Геннадий Гуфман.- Проект направлен не просто на выявление сторонников, а на создание сильной команды единомышленников. Не на выявление тех, кто проголосует за нашу политическую силу, а тех, с кем мы вместе этой силой становимся».

Поділитись:

Наступна стаття: