Днепрянка подарила роддому уникальный торт в честь рождения внука

  09.01.2020 19:49   -
Новини

Накануне Нового года в родильном отделении перинатального центра днепровской горбольницы №9 появился на свет малыш Вова. В честь этого события его счастливая бабушка, днепрянка Наталья Топал сделала для врачей роддома эксклюзивный «тематический» торт.


Об этом событии медики сделали пост на официальной странице «девятки» в «Фейсбук»:
«После праздников в отделении обычно много работы. И вдруг – “общее построение”… У нас необычная гостья. Наталья Топал – молодая бабушка с двухнедельным стажем. Держит в руках огромный эксклюзивный и невероятно красивый торт собственного изготовления. Приятная улыбка, немного волнуется…
Двадцать четыре года назад она родила здесь дочь Лилю, а 26 декабря Лиля подарила семье мальчика Вову. Наталья и зять Дмитрий очень поддерживали Лилю в родзале и малыш пришёл в дружную и крепкую семью.
Нам очень приятно, что спустя десятилетия семьи снова выбирают нас – уже для своих детей и внуков! А кроме того, что торт вкусный и красивый – в него вложены время, эмоции и труд очень доброго и заботливого человека!».

В свою очередь, Наталья Топал также опубликовала на своей страничке в «ФБ» фото суперторта с подписью: «С благодарностью всему коллективу родильного отделение перинатального центра 9-й больницы Днепра за внука: 26.12.19 в 13.10 появился на свет Владимир Дмитриевич Довгань (3,900 г, 54 см)».