Легкий способ бросить пить и курить найден

  06.09.2019 21:40   -
Здоров'я

Мы не претендуем на спасение всего человечества, при этом мы знаем, как решить многие ваши проблемы раз и навсегда.Что это заявление значит, вам станет ясно и понятно после освоения изложенного материала.

НА ЛЮБОЙ ВОПРОС: ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЁТКИЙ ОТВЕТ, ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫМИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!

  

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ АЛКОГОЛИЗМ

— Что за вопрос? Ведь, сколько уже про алкоголизм и алкоголиков людям поведано, сколько диссертаций  написано, анекдотов рассказано и фильмов отснято!

В том то и дело, что столько нагородили, но этот вопрос продолжает занимать верхнюю строчку в  любой поисковой системе. Самое интересное, что кроме информационного мусора вы ничего не найдёте! Ваши головы  преднамеренно и очень тщательно забивают псевдонаучным догматизмом об алкоголизме и алкогольной зависимости, а это не совсем одно и тоже, хотя для большинства — это синонимы, но на то ведь оно и большинство.

Но многие, уже научились тонко чувствовать «подвох», который льётся нескончаемым потоком — это вызывает у людей, бурю внутреннего протеста: «НАС, ЧТО ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖАТ» — на это состояние организм отвечает просто: включает защитную реакцию в виде соответствующих рефлексов и эмоций, формируя скепсис и недоверие практически к любой заходящей информации, так называемый: БЛОК НЕ ВОСПРИЯТИЯ. Именно, чувства внутреннего противоречия, а их филигранно формируют — это вопрос мастерства и техники специалистов, которые обслуживают не наши с вами интересы, не позволяют признать свою зависимость от алкоголя! Вот поэтому, подавляющее число людей неспособны воспринимать всерьёз перспективу стать зависимым — АЛКОГОЛИКОМ.

Вы ещё искренне считаете, что управляете алкоголем, а не он вами? Или уже осознали, что зависимость сильней ваших физиологических возможностей отказаться от неё самостоятельно?

ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ!

А вот, о настоящей причине, устойчивости, а главное единственной возможности избавления от зависимости  вам не скажут никогда, даже шёпотом — это не принято в мире большого бизнеса, замешенного и построенного на крови и горе обычных зависимых от наркотика (алкоголь, никотин, канабинол, героин и т. д) людей. Мы надеемся, что данный факт не вызывает сомнений?

ПРЯТАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ

САМЫЕ ЧУДОВИЩНЫЕ ТАЙНЫ ХРАНИТ НЕВЕРИЕ ТОЛПЫ

 

ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ, ПОЭТОМУ ВЫ ЗДЕСЬ

Подсознание привело ВАС СЮДА, потому что в мозгу занозой застряла мысль, натирающая череп изнутри: «ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ НЕ ТАК».

ЭТО НЕ ПАРАНОЙЯ — вы взрослый, умный и самостоятельный человек, который всё знает, а ещё больше понимает, если бы не одно маленькое НО.

Вы перестали контролировать количество употребляемого алкоголя и выкуренных сигарет и даже, иногда, осознаёте и понимаете это. Не так ли? А сколько раз, лично вы пытались бросить пить самостоятельно? А сколько раз прибегали к сеансам самовнушения: «Это, моя последняя сигарета!» А сколько раз успели: «закодироваться», посетить нарколога, психолога, или просто «прокапаться» в местной поликлинике? Да, чуда так и не произошло, а большинство способов оказались безрезультатны или малоэффективны. Вы, ведь не станете это отрицать?

ВЫ ХОТИТЕ, БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ — НО НЕ ПИТЬ, ВЫ УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ!

Видите ли в чём дело, парадокс заключён в том, что есть вещи, о которых вам просто не позволили знать. И этим всё сказано. А полуправда, которую вам позволили знать — это самая наглая ложь в вашей жизни.

ВПЕРЕДИ КРАЙ — ДАЛЬШЕ ПРОПАСТЬ…

НО НЕ В НАШЕМ С ВАМИ СЛУЧАЕ, У НАС, ВАМ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ.

ЭТО САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ МЕТОД, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ , ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Вы получите  настоящую помощь, которую вам никто и никогда не оказывал — если все ваши попытки бросить пить «самостоятельно», «кодироваться» или «подшиваться», провалились, а вы стали полным скептиком. 

ВАМ, ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО МИРНЫЙ

Метод не имеет ничего общего с тем, о чём вам «позволили знать» об алкогольной зависимости. 

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО МЕТОДА

ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГУТ!

Скажу тебе больше мы тебя ждали и мы уже многое знаем о тебе! Ты удивлён! Не бойся. Всё очень просто, тот факт, что ты зашёл на наш сайт, уже о многом нам говорит: мы знаем, что у тебя есть изъян. Например, чрезмерная тяга к алкоголю или зависимость от сигарет. Но в отличие от других зависимых людей, ты не считаешь, что это нормально, и , тем более круто! Верно? Ты понимаешь, что у тебя есть проблема, которая мешает жить и ты ищешь способ, как её устранить. Ты борешься с этой зависимостью. О чём это говорит?

Ты сильная личность! Ты не сдался и не опустил свои руки. Ты не хочешь быть слабым, больным и покорным рабом алкоголя — ты хочешь быть здоровым и свободным. Тебе не нравиться, что алкоголь и табак контролируют твою жизнь, ты хочешь управлять своей жизнью, а не быть управляемым и зависимым — поэтому ты ищешь способ бросить пить и зашёл на наш сайт! Ты борешься за свою свободу. И это — самое главное! Нам достаточно этого, чтобы сказать тебе

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ты нашёл именно то, что тебе нужно, ты в одном шаге от решения своих проблем.Мы поможем тебе избавиться от зависимостей.

Как вы уже, наверное, догадались мы — не наркодиспансер, и мы не решаем проблемы людей, для которых пить и курить захватывающее развлечение или смысл жизни! Мы не продаём кодирование или сеансы гипноза, мы не коммерческая организация — мы не зарабатываем деньги, впаривая дорогие препараты, но мы совершенно точно знаем, как избавиться от болезненного пристрастия к алкоголю и никотину. И помогаем людям избавиться от зависимостей которые их контролируют и подавляют. Если, ты сильный и достойный человек, который просто однажды ошибся, попал в ловушку зависимости и теперь никак не можешь  эту ошибку исправить — тогда тебе к нам.

ТЫ ХОЧЕШЬ ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ И СТАТЬ СВОБОДНЫМ?

ТЫ ГОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
ОТЛИЧНО, МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ!

ТЕБЯ ЖДЁТ ПОЛНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ И НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ, С ГАРАНТИЕЙ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!

И ДАЖЕ БОЛЬШЕ…

Всё хорошо взвесь, потому-то после тебе будет не до шуток.

Если ты решился прийти к нам — мы изменим сценарий твоей жизни. Ты ведь достоин большего, не так ли ? Мы остановим механизм пагубной привычки , которая медленно тебя убивает, мы вернём тебе управление твоей жизнью — и ты удивишься тому, насколько сильным  ты был всё это время, на что способен, и какой прекрасной может быть твоя жизнь.

И НЕ НАДО НАС БОЯТСЯ — МЫ ПРОСТО НАЗЫВАЕМ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!

ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ НАМ!

Да мы знаем, что ты никому не доверяешь — сама жизнь научила тебя никому не доверять, тебя ведь так часто обманывали в этой жизни! Но, увы тебе уже поздно выстраивать баррикады недоверия . Все, кто хотел обмануть — тебя уже обманули! Тебя уже втянули в рабскую зависимость от алкоголя и сигарет. Ты пьёшь, не потому что это делает тебя свободным и счастливым, а потому что ты зависим, тебя постепенно сделали наркоманом, и твой безжалостный враг алкоголь уже поселился в твоём теле и завладел твоей жизнью. Он не считается с твоими желаниями и взглядами на жизнь, он подчиняет тебя своей воле, маскируя свои требования под твои собственные желания. Ты думаешь: «Я ХОЧУ ВЫПИТЬ» — и покупаешь очередную бутылку «пойла». Ты вправду думаешь, что это твоё желание? 

ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ — ЭТО АЛКОГОЛЬ ПРИКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ принять очередную дозу. Он контролирует мысли в твоей голове. И ты покорно выполняешь его команды, потому что малейшая попытка воспротивиться им, вызывает у тебя ломку. Ты давно уже ничего не решаешь в своей жизни. Задумайся над тем, что ты делаешь с собой: ты постоянно без насилия и пыток, без принуждения вливаешь очередную порцию алкогольного яда! Это ли не безумие?Ты ведь знаешь, что тебя это убивает, но ничего не можешь с собой поделать!

Ты добровольно сокращаешь свою жизнь. И это не единственное абсурдное действие в твоей жизни, которое ты выполняешь день за днём с покорностью биоробота. Чего только стоит твоя зависимость от сигареты! Ты курил сегодня, вчера, позавчера и на прошлой неделе. Ты куришь день за днём и не можешь уже самостоятельно управлять этим процессом.

ТЫ  БУХАЕШЬ И КУРИШЬ — КУРИШЬ И БУХАЕШЬ…

Так проходит вся твоя жизнь… И ты всё ещё боишься обмана? Ну тогда я тебя обрадую!

ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО БОЯТСЯ!

Все, кому это было нужно, тебя уже обманули! И самое страшное в твоей жизни уже произошло: ты наркоман, ты пьёшь и куришь, ты слаб  и управляем и ты умираешь, медленно и не заметно! Алкоголь делает это филигранно, а сигарета цинично: тебя убивают, медленно и наверняка…

Но мы остановим этот процесс — ты получишь помощь, которую тебе ещё никто и никогда не оказывал. И если ты только ещё не утратил свой разум — тебе будет легко принять это решение!

Ты будешь помнить эту встречу до конца своей жизни. Потому что вся твоя жизнь разделиться на две части — до встречи с нами и после. Не веришь? А ты почитай на досуге «отзывы о сеансах». Обязательно почитай! Потрать на это немного времени. Поверь мне: не нужно быть легкомысленным — ты уже был легкомысленным, когда выпил свою первую ручку и выкурил под лестницей свою первую сигарету. Будь серьёзен хотя бы теперь. Ты же должен знать куда ты идёшь. И не ищи подвох там, где его нет! Если наши условия кажутся тебе слишком заманчивыми и ты  уже привычно ищешь, в чём подвох — расслабься, нет никакого подвоха. Мы не секта, не политическая партия, не тайная масонская ложа, и нам ничего от тебя не надо!

Изучив изложенное на сайте, вы  сами будете искать встречи с нами! И вам помогут! А потом, вы будете искренне благодарны за полученную помощь. И это обычные нормальные условия. Так и должно быть! А не нормально — то, что эти условия Вас настораживают… Знаете почему так происходит? Потому что люди уже отвыкли от порядочности.

Мы так давно живём в мире алчности, жадности и жажды наживы, что любое проявление человечности воспринимаем настороженно. Не знаю, как тебе, а нам не нравиться этот путь. Мы не хотим деградировать в ногу со всеми. Поэтому мы искренне помогаем людям. Представляешь себе?

Так что всё будет О.К. — можешь доверять нам. А деньги — это не главное, главное — это свобода выбора, здоровье и счастье. И это всё, что я хотел тебе сказать, прежде чем ты примешь своё решение. Решение, которое может стать самым важным в твоей жизни. Теперь единственное, что может помешать тебе избавиться от зависимости — это твоя собственная трусость и слабохарактерность, теперь ты не сможешь успокоить себя тем, что у тебя не было шанса пройти другой жизненный путь. Потому что это не правда. У тебя был шанс.

ВОТ ОН — ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ ШАНС! ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО.

И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!

ТЕБЕ НЕ БУДЕТ СТРАШНО, ТЕБЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬНО.

Мы не будем тебя гипнотизировать, пытаясь в чём то убедить, ты получишь не только устойчивый результат, но и огромное удовольствие от этого сеанса, ты получишь нечто большее, чем просто избавление от алкогольной или никотиновой зависимости! Ты вернёшь себе свободу воли  и свободу выбора, ты станешь устойчивым перед любыми типами наркотических зависимостей. В конечном итоге, ты проживёшь гораздо более долгую, красивую и счастливую жизнь, чем тебе отмерил алкоголь!

ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? ПРЕКРАТИ ХОТЕТЬ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

САЙТ: myrnyi.com.ua

(099) 255-50-61, (067) 927-69-68

Мирный Дмитрий Викторович

Уважаемые посетители наших сеансов!

Мы бесконечно благодарны вам за те отзывы, которые вы оставляете! Но мы и так видим, какое впечатление на вас производим, когда вы уходите домой после наших сеансов, а степень и устойчивость результата, вы уже оценили, – результат говорит сам за себя. Поэтому нам хватает «обратной связи» с вами. Так что, пишите отзывы не для нас, – а для людей которые ищут настоящую возможность решения своих проблем, кто ещё не был у нас и зашли в этот раздел, чтобы определиться, стоит идти на сеанс или нет или просто убедиться, в том, что им это нужно. 

Огромное Вам спасибо за потраченное время!

Для тех, кто во всем привык искать подвох, сообщаем: все отзывы оригинальные и оставлены людьми, посетившими нас добровольно.
Наш  youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCMo5h7KmJj-y3MZVNpKo7Gg для детального ознакомления:

Поділитись: