Приходите готовиться  к Новому году

17 декабря днепрян и переселенцев приглашают в Центральную городскую библиотеку на мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки — петуха — символа Нового года.

С собой надо иметь лишь хорошее настроение — все материалы для шитья и декора сувенира организаторы обещают выдать на месте. Желающих заняться хенд-мейдом будут ждать в субботу в 13.00 на пятом этаже библиотеки по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 23.

21 декабря в городской библиотеке пройдет культурологический праздник «За різдвяними дзвонами», организованный австрийским обществом. Если вы хотите узнать о традициях Рождества в Австрии, послушать праздничную музыку и немного подтянуть немецкий язык, приходите в словянский центр библиотеки (шестой этаж) в 17.00!

24 декабря в 12.00 библиотека приглашает на литературную новогоднюю программу, подготовленную Региональным союзом писателей Приднепровья. Всех желающих ждут в лекционном зале на третьем
этаже.

Больше информации об этих и других мероприятиях библиотеки для днепрян и переселенцев можно получить по телефонам: (056) 740-37-11, (056) 740-38-75.