Приятных полетов с БЦ Батутия!

  20.02.2018 11:56   -
Загальне

Каждый в детстве мечтал высоко прыгать. С нами Ваши мечты станут реальностью! Батутный центр «Батутия» приглашает Вас ощутить эйфорию полета и невесомости. Подарите себе острые ощущения и яркие впечатления! 

 

У нас Вы найдете все, что необходимо для приятного и полезного времяпрепровождения:
свободные прыжки. Прыжки на батутах подарят Вам удивительное чувство бодрости, прилива сил и энергии, а наша поролоновая яма никого не оставит равнодушным. Обратите внимание, у нас нет возрастных ограничений — прыгают и дети, и взрослые! Хотите вспомнить детство либо отдохнуть после напряженного трудового дня — добро пожаловать в Батутию!
индивидуальные занятия с тренером. Если Вы желаете добиться определенных результатов в прыжках на батуте, получить новые навыки, изучить определенный элемент в прыжках, отработать элементы на джампборде (аналог сноуборда и вейкборда), получить максимум внимания к себе или своим детям — индивидуальные занятия в БЦ Батутия именно то, что Вам нужно! Для получения максимального эффекта, перед началом занятия обязательно сообщите инструктору, какие задачи Вы ставите перед собой, какие навыки хотите приобрести или улучшить. Также возможно проведение занятия в игровой форме с вашими детьми. Индивидуальные занятия проходят по предварительной записи либо при наличии свободного инструктора.
групповые тренировки для тех, кто хочет увеличить выносливость, улучшить реакцию и скорость мышления, подтянуть общую физическую подготовку Вашего ребенка. Занятия включают в себя несколько этапов: разминка, растяжка, прыжки на профессиональном батуте, отработка техники, подкачка. Во время занятия Ваш ребенок, кроме физических качеств, будет развивать и личностные, такие как целеустремленность, командный дух, уверенность в себе, настойчивость и упорство. Начало занятий в 19.30 по будням. Продолжительность — 90 минут. Исключительно по предварительной записи.

фитнес на батутах. Наши батуты в сочетании со специальной программой позволяют проработать все группы мышц, получая при этом невероятные результаты. Занятие фитнесом позволяют нам получить недостающую в повседневной жизни двигательную активность, повысить выносливость, улучшить упругость кожи, обеспечить равномерное кровоснабжение тканей, избавиться от застоя лимфы, оптимизировать работу сердца и легких (снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний), улучшить работу пищеварительной системы.
Занимаясь фитнесом на батуте, Вы дополнительно получаете заряд положительных эмоций, заряд бодрости на весь день, исправление осанки, улучшение состояние вашего вестибулярного аппарата, ускорение сжигания лишнего жира (10 минут на батуте — до 3-х километров пробега). Занятия проходят с понедельника по пятницу по предварительной записи.
Если Вы не знаете, как отпраздновать День рождения ребенка — мы с радостью Вам поможем!
Подарите своему ребенку настоящее веселье — День рождения в Батутии! Ваши дети и их друзья выплеснут свою энергию и получат удовольствие, прыгая на батутных дорожках, мягко приземляясь в поролоновую яму, играя в любимые игры в еще незнакомом формате! Именинника и его гостей ждет развлекательная интерактивная программа празднования, включающая мастер-класс, эстафету, произвольные прыжки на батутах в сопровождении ведущего-аниматора и инструктора.


5 причин отметить День рождения в Батутии

Весь зал для своих. В зале присутствуют только те, кого Вы хотите видеть. На время проведения праздника доступ на батуты закрыт для посторонних.
Вам не придется искать ведущего и нести дополнительные расходы. Мы уже сделали это за Вас. В программу Дня рождения уже включена стоимость ведущего-аниматора.
Мы заботимся о Вашей безопасности. Вместе с аниматором на батутах находится инструктор, который следит за соблюдением техники безопасности, помогает аниматору в организации детей и в проведении различных конкурсов.
Мы не навязываем дополнительных скрытых услуг. Вы сами приносите угощения, какие Вы захотите.
В конце праздника всех гостей ждут сюрпризы от Батутии.

Для комфортного посещения нами разработана удобная система скидок, с которой Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://batutiya.com.ua

Также на нашем сайте есть вся необходимая информация об условиях посещения и правила техники безопасности. Если остались вопросы, звоните:
(068) 891 81 48
(050) 886 72 82
(073) 030 81 82
График работы БЦ Батутия:
Будние с 10.00 до 22.00
Выходные с 9.00 до 22.00
Наше местонахождение: г. Днепр (Днепропетровск), проспект Александра Поля (Кирова), 104а, ТОЦ «СЛАВУТИЧ», первый этаж.
Приятных полетов с БЦ Батутия!

Поділитись: