НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ, ЧЕМ НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА БРОСИТЬ ПИТЬ УСИЛИЕМ ВОЛИ

  12.04.2018 09:57   -
Люди Суспільство

Дорогие друзья, если вы ищите все возможные способы бросить пить и твёрдо намерены избавиться от алкогольной зависимости, — прежде всего, прекратите свои безуспешные попытки и больше не мучайте себя! Дело в том, что каждая безуспешная попытка бросить пить разрушает вашу уверенность в своих силах и сокращает ваши шансы на избавление от зависимости. Для человека, который реально хочет избавиться от алкогольной зависимости, нет ничего хуже, чем неудачная попытка, состоящая из отказа от алкоголя усилием воли, длительного периода мучений и страданий из-за развивающейся ломки, переходящей в навязчивое желание выпить, невроза, а затем — срыв и возврат к алкоголю через запой. Каждый раз, когда вы совершаете попытку бросить пить усилием воли , вы отдаляете себя от намеченной цели, потому что отказ от алкоголя вызывает у вас мучения, а возврат к употреблению вызывает у вас эйфорию и наслаждение.

Постепенно ваш мозг запоминает это и делает вывод: вы — его враг, и мучитель своего тела, а алкоголь — это лучший друг, доставляющий удовольствие. И в дальнейшем, ваш мозг будет препятствовать вам в ваших попытках бросить пить, вызывая у вас искусственно чувство страха и тревоги каждый раз, когда вы только подумаете о том, что пора бросать пить. Поэтому прекратите немедленно эти жалкие и бессмысленные попытки и внимательно изучите этот сайт. Вы получите ответы абсолютно на все свои вопросы! Он убережёт вас от ненужных растрат и разочарований.

Прежде всего важно, чтобы вы не разочаровались в своих силах и не разуверились в том , что вам реально могут помочь! Ваше недоверие закономерно — вы просто не понимаете, как вам могут оказать помощь в отказе от алкоголя. В недоверии нет ничего страшного. Опасность кроется в вашем недоверии в свои собственные силы, в вашей беспомощности перед алкогольной зависимостью. Неуверенность в своих силах и страх перед неудачей парализуют ваше желание начать решать эту проблему. Поэтому для вас очень важно с первых же шагов не идти по ложному пути и не кормить шарлатанов, зарабатывающих деньги на вашей проблеме. Для вас важно знать , что и как следует делать. Вся информация, необходимая для того, чтобы вы решили свою проблему, есть на этом сайте. А после визита к нам, ваша борьба с алкоголем и табаком будет закончена. Вам больше не нужно будет заставлять себя бросать пить «усилием воли», вам не нужно будет искать «лёгкие способы» бросить курить! Мы возьмём и остановим этот разрушительный механизм воздействия на ваш организм, а мозг мгновенно заблокирует тягу к алкоголю, табаку, канабинолу и т. д. без малейшего усилия воли с вашей стороны. Ваш мозг имеет 100% власть над этими процессами, он просто не видит сейчас, что его обманули, поэтому мешает вам избавиться от зависимости.Это вы понимаете, что зависимы, а для мозга ничего страшного не происходит — он считает алкоголь (табак) нужным и необходимым веществом , потому что эти нарко-вещества переписывают его химические реакции. Как только будет восстановлена взаимосвязь мозга с биохимическими и физиологическими процессами тела, ваш мозг увидит, где и как его обманул алкоголь, он мгновенно отключит все зависимости которые мешают вам жить.

Сейчас вы боретесь со своим собственным мозгом . Поэтому вам так сложно! Вы не первый и не последний, кому мы помогли решить эту проблему.

МЫ ИЗБАВЛЯЕМ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ ЛЕГКО — РАЗ И НАВСЕГДА!