В Кривом Роге приглашают на новую экстремальную экскурсию

  30.07.2019 20:27   -
Новини

Криворожан и гостей города приглашают пережить захватывающее приключение, посетив новую экстремальную экскурсию “Лесная мавка”. Длина туристического маршрута составляет до 8 километров, длительность – 4-5 часов.

Вместе с проводником туристы посетят удивительные локации Кривбасса, а также поучаствуют в нескольких экстремальных развлечениях.
– Мы начнём наше путешествие тайными лесными тропами и осуществим плавный подъём на Сосновую гору – удивительно красивый рукотворный отвал, который специально озеленяли соснами, – рассказал один из авторов маршрута Николай Ерошкин. – Затем мы полюбуемся в бинокль на захватывающие воображение индустриальные пейзажи первомайского карьера, спустимся в балку Грядковатую, устроив в ней привал, пересечем ручей и продолжим путешествие лесными тропами, выйдя к руинам шахты “Объединенная”.
Начало экскурсии в 15.00. Сбор на остановке “Первомайский рудник ” Терновского района с 14.45 до 15.00. Добраться до места сбора можно маршрутками №№ 231,228, 228а, 291, троллейбусами №10 и №18. Окончание маршрута в точке сбора.
Предварительная запись обязательна по телефону: (097) 076 31 85 (экскурсовод Николай Ерошкин).
Особое внимание экскурсантам рекомендуется обратить на крепкую, надежную обувь (треккинговые ботинки, армейские берцы, в крайнем случае – удобные кроссовки).
Дети от 12 лет допускаются на экскурсию в сопровождении родителей.

Наступна стаття: