Идеи подарков девушке на День Рождения

  25.07.2019 19:41   -
Загальне

Выбрать хороший подарок — всегда не просто. Задача усложняется, когда это День Рождения, ведь тогда презент должен быть личным и ценным. А если еще и День Рождения девушки, то выбирать можно долго. Сомневаться, понравится ли ей выбранная вами вещь, рассматривать варианты, так и не определившись. Чтобы не ломать долго голову в попытках выяснить, что подарить девушке на ДР — обратитесь к подборке подсказок. Возможно, найдете хороший вариант сразу, часть подарка или идею для того, как его можно презентовать:

Подарок зависит от отношения

Что для одной девушки отличный и полезный подарок, то другую может и вовсе обидеть. Чтобы подарить отличную вещь, которая понравится любимой, нужно понимать ее отношение к тем или иным категориям. Даже цветы — некоторые считают обязательным атрибутом, а некоторые — лишней тратой денег. Спросите себя, как она относится к той или иной вещи, чтобы откинуть или записать нужные варианты.

Как она относится к косметике? Если ее интересует косметика разных брендов, девушка подписана на визажистов в социальных сетях и в целом интересуется темой — набор профессиональной косметики будет отличным презентом. Также, можно купить ей подарочный сертификат на мастер-класс у визажиста. Если же девушка мало красится и вообще не интересуется этой темой — то это не потому, что у нее нет косметики (которую вы можете купить). А потому что ей это не нужно. Для такой девушки набор косметики в подарок будет бесполезным и даже обидным, так как она может воспринять его как намек на плохую внешность.

Как она относится к спорту? Если девушка спортсменка или просто любит бегать/заниматься йогой по утрам — можно купить вещи из этой категории. Умные часы, коврик для йоги, скакалку или другой инвентарь. Одежду или обувь для занятий спортом. Той, которая не занимается спортом вовсе — не нужно дарить скакалку или абонемент в спортзал, это тоже может оказать обидной идеей.

Как она относится к творчеству? Тому, кто не интересуется искусством — подарки из этой категории могут показаться скучными. Но творческой девушке наверняка понравится сертификат на творческое впечатление. Урок живописи, танцев, лепки из глины — все это интересно, тому кто любит постоянно пробовать новое.

Как она относится к кулинарии? Некоторые девушки обожают готовить, учат новые рецепты, читают тематическую литературу, экспериментируют с разными кухнями мира. Другие же готовят просто по необходимости или вовсе этого не делают. Не нужно переделывать девушку, если она не хочет готовить. Книга с рецептами для нее будет означать лишь: «Научись готовить мне еду, потому что я так хочу». Но той, которая сама обожает изучать кулинарное искусство — можно найти тематический подарок. Сертификат на мастер-класс от шеф-повара, набор ароматных специй или специальные приборы для дегустации.

Время, проведенное вдвоем

Не забывайте, что кроме самого подарка, важно позаботиться и о том, как пройдет День Рождения в целом. Если просто приехать, вручить вещь и закончить на этом свою инициативность — эмоции от подарка пройдут через минуту. А если праздничного настроение нет. То никакая вещь этого не исправит. Придумайте, чем занять девушку на протяжении всего дня: отправляйтесь завтракать на природе, сходите в кино, позовите друзей в бар или домой.

Правильная подача важна

Также, следует позаботиться об оригинальной упаковке для подарка. Она тоже влияет на впечатление от вашего презента. Прикрепите еще душевную записку, несколько воздушных шаров — и отличное поздравление девушке готово.

Поділитись: