АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ТАБАКОКУРЕНИЕ. ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЭТО ВОЗМОЖНО !!!

  25.04.2019 12:33   -
Здоров'я

Если у вас, или ваших близких, есть нерешенные проблемы с АЛКОГОЛЕМ (табаком, канабинолом и т. д), тогда вы нашли именно то, что так долго искали. Вам действительно помогут избавиться от коварной зависимости, несмотря на предвзятое отношение и скепсис к “различного рода обещаниям”.

Алкоголизм победим. Поэтому не верьте тем ,кто утверждает что избавления от алкогольной зависимости нет.

Это – ЛОЖЬ.

Мир полон скептиков и маловеров, воспринимающих, на веру заблуждения толпы, возможно даже, вы один из них…..

…..Но, в первую очередь ВЫ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ОБМАНУЛИ, – для начала втянув в алкогольную ( никотиновую, пищевую и т. д ) зависимость, а впоследствии дав ложную надежду на избавление, предложив множество различных “кодировок”, “пилюль” или “подшиваний”.Сделав это добровольным правом, вашего выбора.

Конечно же, решать проблему в виде эксперимента над своим здоровьем и психикой  – это персональный выбор и личный опыт каждого человека.

   Но, хотели бы заметить, что любые эксперименты над психикой и неудачные попытки бросить пить, курить самостоятельно, “кодироваться” и т.д. в последствии, формируют у человека стойкое невосприятие помощи “из вне”. А любая очередная попытка кому то довериться, вызывает холодок недоверия, внутренний протест и “лёгкое сомнение” в достижении результата.

Ведь опыт разочарований – уже немалый.

Но всё же,

НАСТОЯЩИЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ.

Уже давно пора, раз и навсегда покончить с этой “ЧУМОЙ”,
которая  отравляет ваш организм и мешает полноценно и счастливо жить.

 

 Но увы, лишь немногим людям, удаётся избежать зависимости от алкоголя и сигарет самостоятельно. Подавляющее большинство людей,в поиске решения проблемы, сталкиваются с “кодировкой”, “гипнозом” или другими экзотическими способами избавления от алкоголя – вплоть до “танцев с бубном у костра”. Но,все эти методы, объединяет лишь одно: воздействие на вашу психику с помощью различных манипуляций и “фокусов с внушением”, зачастую с полным отсутствием серьёзного результата.

 

При этом, многие даже не подозревают, что даже, на первый взгляд, успешная манипуляция с психикой “кодируемого”, не является гарантией и панацеей от злоупотребления алкоголем и табаком в будущем.

А психика человека, довольно уязвима и зачастую не выдерживает “перегрузок кодировок” и влечёт за собой, последующие “срывы” и разочарования.

Поэтому, каждая очередная, неудавшаяся попытка – способна не только, растоптать самолюбие и уверенность человека в своих силах, но так же вносит деструктивное воздействие на подсознание и психику, что  в последствии формирует  у человека феерию отрицательных эмоций и устойчивое отсутствие желания решать проблему в дальнейшем.

 

ПОТОМУ ЧТО, ВАС СЛОМАЛ АЛКОГОЛЬ, А ОН УМЕЕТ – ЭТО ДЕЛАТЬ.

Только задумайтесь: почему, все ваши попытки

бросить пить или курить –

заведомо проигрышный вариант?

ПОТОМУ ЧТО ………

ВАМ ПРОСТО, НЕ ПОЗВОЛИЛИ МНОГОГО ЗНАТЬ.

АЛКОГОЛЬНАЯ ОККУПАЦИЯ НЕ ЗАМЕТНА,

АЛКОГОЛЬ, УЖЕ ПОСЕЛИЛСЯ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ

А ФАКТИЧЕСКИ ВОШЁЛ В ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА !

Это надеюсь понятно? Убеждать никого не надо?!

Так что, надо или решить эту проблему или уйти на всегда,

причём, гораздо ранее отведённого вам срока.

ВЫБОР, ТОЛЬКО ЗА ВАМИ

РЕШАЙСЯ,

 

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ….ЗАВТРА, ИНОГДА, НЕ НАСТУПАЕТ НИКОГДА.

ВРЕМЯ – ЭТО САМЫЙ ЦЕННЫЙ ВАШ РЕСУРС…

 

АЛКОГОЛЬ – ЭТО АЛГОРИТМ РАЗРУШЕНИЯ  БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА,

НЕ РАСПОЗНАЁТСЯ ЖЕРТВАМИ И НЕ ВЫЗЫВАЕТ У НИХ СОПРОТИВЛЕНИЯ.

 

Вот по-этому, человек всю свою жизнь вынужден отвоёвывать у алкоголя свою независимость, благополучие и трезвость……

Жить, как вы живёте сейчас или решить свою проблему – 

выбор,

только за вами !!!

Вам на самом деле помогут.

Это не кодирование, здесь нет наркологии, таблеток или гипноза,

безопасно для здоровья и психики.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАСТОЯЩУЮ ПОМОЩЬ,

КОТОРУЮ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОКАЗЫВАЛ.

ГЛАВНОЕ – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ.

ВЫБОР ЗА ВАМИ !!!

 

 

 

P. S. Метод не имеет ничего общего с тем, о чём вам “ПОЗВОЛИЛИ ЗНАТЬ” об алкогольной зависимости, при этом методика не вызывает чувства уязвимости и психологического дискомфорта.

 После визита к МИРНОМУ, вы будете полностью контролировать ситуацию без необходимости “кодироваться” или “подшиваться” став независимым, сильным, самоуверенным и не подвластным для алкоголя человеком.

 

       ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА:

 

  1. Мы достигаем успеха без использования опасных препаратов, вызывающих отторжение к алкоголю. Их применение бесполезно, потому что как только вы перестаёте принимать их- снова испытываете тягу к алкоголю.
  2. Обходимся без гипноза, кодирования или внедрения в подсознание ложных воспоминаний и установок, подавляющих тягу к алкоголю, но разрушающих психику.
  3. Не будет скучных рассказов о вреде алкоголя и агитации за здоровый образ жизни – за нас это регулярно делает Минздрав по телевизору.
  4. Мы избавим Вас от зависимости раз и навсегда, без титанического усилия воли и бесполезной борьбы самим с самой. Это действительно возможно.

 

Подробности на сайте: myrnyi.info

МИРНЫЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ (099) 255-50-61, (067) 927-69-68

Что о нас говорят